Lineas de autobuses dirección Málaga

Ruta Microbus: Málaga - Colegio Alemán de Málaga

Salida           

Parada                                               

7:45 h

Corte Ingles

7:50 h

Comisaría

8:05 h

Cruce Churriana

8:15 h

La Colina (Palacio de Congresos)

 

Ruta 2: Los Boliches - Colegio Alemán de Málaga

Salida           

Parada                                               

7:55 h

Fuengirola- Los Boliches

8:00 h

Renfe

8:02 h

Fuengirola centro (Banco Atlántico)

8:05 h

Comisaría

8:10 h

Myramar (Mezquita)

8:15 h

La Cala

8:22 h

Calipso

8:25 h

Calahonda / Leila Playa / Deutsche Bank

8:30 h

Reserva Marbella

 

Ruta 5: Benalmádena - Colegio Alemán de Málaga

Salida           

Parada                                               

7:55 h

Benalmádena 24h

8:10 h

Perla Playa (Holiday World)

8:15 h

Torreblanca del Sol

8:20 h

Garaje Victoria (Michelin)

8:25 h

Torrenueva

8:30 h

Elviria




Atrás | Arriba | versión imprimible
Selección del idioma