Buslinien Richtung Málaga

Route 1: Málaga - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

Haltestelle                                               

7:45 Uhr

Corte Ingles

7:50 Uhr

Comisaría

8:05 Uhr

Cruce Churriana

8:15 Uhr

La Colina (Palacio de Congresos)

 

Route 2: Los Boliches - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

Haltestelle                                               

7:55 Uhr

Fuengirola- Los Boliches

8:00 Uhr

Renfe

8:02 Uhr

Fuengirola centro (Banco Atlántico)

8:05 Uhr

Comisaría

8:10 Uhr

Mezquita/Asepeyo

8:22 Uhr

Calipso

8:25 Uhr

Calahonda / Leila Playa / Maxi Beach

 

Route 5: Benalmádena - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

Haltestelle                                               

7:50 Uhr

Benalmádena 24h

8:05 Uhr

Perla Playa (Holiday World)

8:10 Uhr

Torreblanca del Sol

8:15 Uhr

Garaje Victoria (Michelin)

8:18 Uhr

El Faro

8:20 Uhr

La Cala

8:25 Uhr

Torrenueva

8:35 Uhr

Elviria




Zurück | Nach oben | Druckansicht
Sprachauswahl