Buslinien Richtung Málaga

 

Route Microbus Málaga - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

n °            

Haltestelle                                               

7:47 Uhr

50

C/ Ayala Renfe

7:58 Uhr

47

Comisaría

8:05 Uhr

45

Cruce Churriana

8:15 Uhr

42

La Colina (Palacio de Congresos)

 

 

Route 2 Los Boliches - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

n °            

Haltestelle                                               

7:55 Uhr

30

Fuengirola- Los Boliches

8:00 Uhr

25

Renfe

8:02 Uhr

20

Centro (Banco Atlántico)

8:05 Uhr

19

Comisaría

8:10 Uhr

18

Myramar (Mezquita)

8:13 Uhr

17

Gasolinera (Castillo)

8:15 Uhr

13

El Faro

8:25 Uhr

12

La Cala

8:27 Uhr

8

Riviera del Sol

8:29 Uhr

7

Calahonda / Las Postas

8:30 Uhr

6

Calahonda / Leila Playa

8:35 Uhr

4

Reserva Marbella

 

 

Route 5 Benalmádena - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

n °            

Haltestelle                                               

8:00 Uhr

40

Benalmádena 24h

8:05 Uhr

37

Benal Beach

8:13 Uhr

34

Torremuelle

8:15 Uhr

32

Perla Playa (Holiday World)

8:20 Uhr

31

Torreblanca del Sol

8:27 Uhr

22

Garaje Victoria (Michelin)

8:30 Uhr

10 

Torrenueva




Zurück | Nach oben | Druckansicht
Sprachauswahl