Buslinien Richtung Estepona

Route 3: Costa Nagüeles - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

Haltestelle                                               

8:05 Uhr

Costa Nagüeles (Guadalpin)

8:08 Uhr

SuperSol

8:12 Uhr

Porcelanosa / Mercadona

8:15 Uhr

Unicaja / Edif. Portillo

8:20 Uhr

Alameda / Farmacia

8:22 Uhr

Puya

 

Route 4: Estepona McDonald's - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

Haltestelle                                               

7:50 Uhr

Estepona McDonald's

8:00 Uhr

Rio Padrón

8:05 Uhr

Selwo / Camping Chimenea (Repsol)

8:10 Uhr

El Saladillo

8:15 Uhr

Atalaya Park

 

Route 6: Nueva Andalucía - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

Haltestelle                                               

8:00 Uhr

Nueva Andalucía (Rotonda)

8:05 Uhr

Nueva Alcántara (paralela Boulevard)

8:10 Uh

Rotonda El Ingenio

8:15 Uhr

Guadalmina

8:25 Uhr

El Rodeito 2

 

Route 7: La Alzambra - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

Haltestelle                                               

8:10 Uhr

La Alzambra (Vasari)

8:20 Uhr

Nagüeles

8:33 Uhr

Los Monteros

8:40 Uhr

El Mirador Sta. Clara

 

Route 8: Puente Romano - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

Haltestelle                                               

7:55 Uhr

Puente Romano

8:05 Uhr

Estación Autobuses

8:13 Uhr

Las Cancelas

8:20 Uhr

BP La Cañada

8:25 Uhr

Bahía Marbella

 

Route 9: Pino Nagüeles - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

Haltestelle                                               

8:00 Uhr

Pino Nagüeles

8:08 Uhr

Monte Paraíso

8:15 Uhr

Las Palmeras

8:20 Uhr

IB Sierra Blanca (solo mañanas)

8:25 Uhr

Marina Marbella

8:28 Uhr

Arco Marbella

8:33 Uhr

El Rosario (por detrás)

8:35 Uhr

Ricmar




Zurück | Nach oben | Druckansicht
Sprachauswahl