Buslinien Richtung Estepona

Route 3 Costa Nagüeles - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

n °            

Haltestelle                                               

8:00 Uhr

70

Costa Nagüeles (Guadalpin)

8:05 Uhr

75

Pino Nagüeles

8:12 Uhr

68

Porcelanosa

8:15 Uhr

66

Unicaja / Edif. Portillo

8:20 Uhr

65

Alameda / Farmacia

8:22 Uhr

62

Puya

 

 

Route 4 Estepona McDonald´s - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

n °            

Haltestelle                                               

7:50 Uhr

99

Estepona McDonald's

8:00 Uhr

95

Rio Padrón

8:05 Uhr

92

Selwo/Camping Chimenea

8:10 Uhr

91

El Saladillo

8:13 Uhr

89

El Paraíso

8:15 Uhr

87

Atalaya Park

 

 

Route 6 San Pedro - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

n °            

Haltestelle                                               

8:00 Uhr

81

El Rodeito 1

8:05 Uhr

82

Nueva Alcántara

8:10 Uh

84

Aspandem (El Ingenio)

8:15 Uhr

81

El Rodeito 2

8:20 Uhr

78

La Alcazaba

 

 

Route 7 Nagüeles - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

n °            

Haltestelle                                               

8:10 Uhr

76

Puente Romana

8:20 Uhr

77

Nagüeles

8:40 Uhr

1

Avda. Estocolmo

 

 

Route 8 Nueva Andalucía - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

n °            

Haltestelle                                               

8:00 Uhr

80

Nueva Andalucía (Rotonda)

8:10 Uhr

72

Estación Autobuses

8:13 Uhr

72

Las Cancelas

8:20 Uhr

71

BP La Cañada

8:28 Uhr

57

Bahía Marbella

8:33 Uhr

56

Los Monteros

8:35 Uhr

La Víbora

 

 

Route 9 Monte Paraíso - Deutsche Schule Málaga

Abfahrt           

n °            

Haltestelle                                               

8:05 Uhr

74

Monte Paraíso

8:10 Uhr

73

Las Palmeras

8:12 Uhr


IB Sierra Blanca

8:18 Uhr

61

Marina Marbella

8:20 Uhr

60

Arco Marbella

8:25 Uhr

56

El Alicate

8:30 Uhr

55

El Rosario (por detrás)

8:33 Uhr

53

Ricmar

8:38 Uhr

2

Elviria




Zurück | Nach oben | Druckansicht
Sprachauswahl